KLIK4D: 5304
ISIN4D: 1004
CANADA: 8091
BEIJING: 2018
LAOS: 6571
SEOUL: 8600

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 SEPTEMBER - 13 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 SEPTEMBER - 13 SEPTEMBER 2017

Champions League - Group A ;
FT Benfica 1 - 2 CSKA Moscow
FT Manchester United 3 - 0 Basel

Champions League - Group B ;
FT Bayern Munich 3 - 0 Anderlecht
FT Celtic 0 - 5 Paris Saint Germain

Champions League - Group C ;
FT Chelsea 6 - 0 Qarabag FK
FT Roma 0 - 0 Atletico Madrid

Champions League - Group D ;
FT Barcelona 3 - 0 Juventus
FT Olympiacos 2 - 3 Sporting CP

England - EFL Cup ;
FT Barnsley 3 - 2 Derby County

England - Championship ;
FT Aston Villa 0 - 0 Middlesbrough
FT Leeds United 2 - 0 Birmingham City
FT Norwich City 0 - 0 Burton Albion
FT Preston North End 3 - 0 Cardiff City
FT Queens Park Rangers 2 - 2 Millwall
FT Sheffield Wednesday 2 - 1 Brentford
FT Sunderland 0 - 1 Nottingham Forest
FT Wolverhampton Wanderers 3 - 3 Bristol City
FT Bolton Wanderers 0 - 1 Sheffield United

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 - 1 Gillingham
FT Bristol Rovers 2 - 3 Oldham Athletic
FT Charlton Athletic 0 - 3 Wigan Athletic
FT Fleetwood Town 3 - 2 Bury
FT Northampton Town 3 - 1 Portsmouth
FT Oxford United 2 - 2 Bradford City
FT Peterborough United 2 - 0 Milton Keynes Dons
FT Plymouth Argyle 1 - 3 Blackpool
FT Rochdale 2 - 1 Doncaster Rovers
FT Rotherham United 5 - 1 Walsall
FT Scunthorpe United 0 - 1 Blackburn Rovers
FT Shrewsbury Town 1 - 0 Southend United

England - League 2 ;
FT Accrington Stanley 1 - 2 Grimsby Town
FT Colchester United 1 - 1 Chesterfield
FT Coventry City 2 - 0 Carlisle United
FT Crewe Alexandra 0 - 1 Cambridge United
FT Forest Green Rovers 0 - 1 Lincoln
FT Luton Town 2 - 0 Port Vale
FT Mansfield Town 0 - 0 Wycombe Wanderers
FT Newport County 1 - 0 Cheltenham Town
FT Notts County 1 - 0 Swindon Town
FT Stevenage 1 - 1 Crawley Town
FT Yeovil Town 2 - 2 Morecambe
FT Barnet 1 - 2 Exeter City

England - National League ;
FT Barrow 0 - 0 Guiseley
FT Bromley 3 - 1 Torquay United
FT Dagenham & Redbridge 1 - 2 Sutton United
FT Dover 0 - 1 Boreham Wood
FT Eastleigh 0 - 1 Maidstone
FT Ebbsfleet United 0 - 2 Aldershot Town
FT Gateshead FC 3 - 2 Chester FC
FT Leyton Orient 0 - 3 FC Halifax Town
FT Macclesfield Town 2 - 1 AFC Fylde
FT Maidenhead United 1 - 0 Tranmere Rovers
FT Woking 2 - 1 Solihull Moors
FT Wrexham 0 - 0 Hartlepool United

England - National League North ;
FT Alfreton Town 1 - 1 Brackley Town
FT Blyth Spartans 2 - 0 Chorley
FT North Ferriby United 0 - 6 Spennymoor Town FC
FT Salford City 3 - 0 Nuneaton Town
FT Southport 1 - 4 Harrogate
FT Tamworth 2 - 1 Kidderminster Harriers
FT Telford 3 - 2 Stockport
FT York City 1 - 1 Gainsborough

England - National League South ;
FT Concord Rangers 0 - 1 Braintree Town
FT Dartford 4 - 2 Eastbourne Borough
FT Hemel Hempstead 3 - 1 Bognor Regis Town
FT Oxford City 3 - 3 Weston Super Mare
FT St.Albans 2 - 1 Havant and Waterlooville
FT Truro City 1 - 0 Chippenham Town
FT Welling United 1 - 0 Whitehawk

Netherlands - Jupiler League ;
FT Jong AZ Alkmaar 2 - 2 Telstar

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Start 2 - 2 Bodoe/Glimt

Sweden - Superettan ;
FT Brommapojkarna 1 - 1 Helsingborg

Finland - Veikkausliiga ;
FT HJK 2 - 1 HIFK
FT IFK Mariehamn 2 - 1 FC Inter

Austria - Erste Liga ;
FT Austria Lustenau 5 - 0 Floridsdorfer AC
FT FC Liefering 2 - 1 Kapfenberger SV
FT FC Wacker Innsbruck 3 - 0 BW Linz
FT Hartberg 2 - 1 Wattens

Northern Ireland - Premiership ;
FT Crusaders 2 - 1 Linfield

Estonia - Premium liiga ;
FT Levadia Tallinn 5 - 0 JK Sillamae Kalev
FT FCI Tallinn 6 - 1 Paide Linnameeskond
FT Trans Narva 3 - 1 Parnu JK Vaprus
FT Flora Tallinn 0 - 4 Nomme JK Kalju
 
Israel - Leumit League ;
FT Beitar Tel Aviv Ramla 0 - 2 Hapoel Tel Aviv

South America - Copa Sudamericana ;
FT Cerro Porteno 0 - 0 Atletico Junior
FT Independiente 2 - 0 Atletico Tucuman

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Club Atletico Estudiantes 0 - 2 Comunicaciones
FT Barracas Central 0 - 1 CD UAI Urquiza
FT Deportivo Espanol 0 - 2 Atlanta

Brazil - Serie B ;
FT Boa Esporte Clube 2 - 2 Guarani
FT Criciuma 1 - 2 Juventude

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Cerro 2 - 1 Sud America
FT El Tanque Sisley 0 - 3 Liverpool FC
Aband. Racing 1 - 1 Boston River
FT Plaza Colonia 1 - 3 Fenix
FT River Plate 2 - 1 Nacional

Mexico - Copa MX : apertura group 1 ;
FT Leones Negros 1 - 2 Dorados

Mexico - Copa MX : apertura group 3 ;
FT U.A. Estado de Mexico 1 - 2 Atlas

Mexico - Copa MX : apertura group 5 ;
FT Tigres 1 - 3 CA Zacatepec

Mexico - Copa MX : apertura group 6 ;
FT Veracruz 3 - 1 Alebrijes Oaxaca

Mexico - Copa MX : apertura group 8 ;
FT Pachuca 2 - 1 Cimarrones de Sonora

Mexico - Copa MX : apertura group 9 ;
FT Monarcas Morelia 2 - 1 Necaxa

USA - United Soccer League ;
FT Harrisburg City Islanders 1 - 1 FC Cincinnati

Asia - Champions League : play-off ;
AET Guangzhou Evergrande 5 - 1 Shanghai SIPG FC *
FT Al Ahli 1 - 3 Persepolis

Asia - AFC Cup : play-off ;
FT Ceres-La Salle FC 1 - 1 FC Istiklol
FT Al-Wahda 2 - 1 Al Quwa Al Jawiya

Singapore - S.League ;
FT Young Lions 0 - 4 Tampines Rovers FC

Algeria - Ligue 1 ;
FT CR Belouizdad 2 - 0 MC Alger

South Africa - Premier League ;
FT AmaZulu FC 1 - 1 Maritzburg United
FT Chippa United 1 - 3 Baroka FC
FT Orlando Pirates 1 - 0 Ajax Cape Town
FT Polokwane City 1 - 2 Bloemfontein Celtic
FT SuperSport United 2 - 0 Platinum Stars

===========================================================================================================

Salam Olahraga :